Subasta 1091, Lote # 105
NAHUM B. ZENIL (Chicontepec, Veracruz, 1947 - ) Árbol de la vida Firmado y fechado 97 Grabado al aguafuerte y aguatinta 21 / 60 Publicado en: sitio oficial del Taller de Gráfica Bordes www.tallerdegraficabordes.com Impreso por el Taller de Gráfica Bordes. 26.3 x 20.5 cm imagen / 54 x 39.5 cm papel Estimado $6,000-10,000